24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец27 Февраля 2021 17:30
Адрес:
Дистанционно

27 февраля 2021 года пройдет последний день открытых дверей ИММиТ из цикла по направлениям подготовки. День открытых дверей по направлениям подготовки в области транспорта и логистики пройдет в дистанционной форме, начало трансляции в 16:00. Трансляция будет проходить в группе Института через платформу ZOOM, то есть участники мероприятия смогут войти в вебинарную комнату и пообщаться с представителями направлений напрямую.

Чтобы получить приглашение в вебинарную комнату необходимо пройти регистрацию.

Представители Высшей школы транспорта подробнее расскажут про направлениях подготовки в области транспорта и логистики. Приглашаются абитуриенты и родители.

В программе:

Транляция состоится в официальной группе института через платформу ZOOM. Это значит, что у участников будет возможность пообщаться с представителями направлений напрямую и задать все интересующие вопросы в более удобной форме. По всем вопросам пишите в личные сообщения группы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.

Если вы хотите получать новости по поступлению в 2021 году в удобном формате (в личные сообщения ВКонтакте), то рекомендуем подписаться на рассылку "Поступление 2021" через меню группы института.