01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Начало17 Февраля 2024 16:00
Конец17 Февраля 2024 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех", ауд. В.2.15

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы автоматизации и робототехники Института машиностроения, материалов и транспорта, который состоится 17 февраля в ауд. В.2.15 Научно-исследовательского корпуса "Технополис Политех" (ул. Политехническая, 29АФ). Начало в 16:00.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Высшая школа автоматизации и робототехники успешно готовит конструкторов широкого профиля, специализирующихся в области автоматизации технологических процессов и оборудования, разработке и исследовании мехатронных и робототехнических модулей и систем для различных отраслей промышленности.

ВШАиР осуществляет подготовку бакалавров (4 года обучения) и магистров (2 года обучения после окончания бакалавриата) по следующим направлениям:

В ходе обучения студенты получают знания о конструировании, проектировании, исследовании нестандартного робототизированного технологического оборудования, мехатронных модулей и систем, используемых в различных областях промышленности.

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе автоматизации и робототехники, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Расписание остальных Дней открытых дверей ИММиТ.

Наши социальные сети: