28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец6 Апреля 2024 17:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, ауд. 346

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы машиностроения Института машиностроения, материалов и транспорта, который состоится 6 апреля 2024 года в ауд. 346 Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29). Начало в 16:00.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

На сегодняшний день машиностроение – одна из ведущих отраслей индустрии Российской Федерации. Машиностроение служит основой экономики страны и играет решающую роль в создании материально-технической базы отечественной промышленности. К объектам деятельности машиностроения относятся промышленные технологии и оборудование, средства автоматизации и механизации для различных типов производств, науки, культуры и сферы услуг.

Машиностроение является наукоемкой и перспективной отраслью, а высококвалифицированные специалисты – востребованными на различных предприятиях.

Обучение проводится по следующим направлениям подготовки:

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе машиностроения, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Расписание остальных Дней открытых дверей ИММиТ.

Наши социальные сети: