23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало16 Мая 2022 17:00
Конец16 Мая 2022 19:00
Адрес:
Дистанционно (видеоконференция в ZOOM)

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, посвященный направлениям подготовки в области цифрового инжиниринга. Мероприятие состоится 16 мая 2022 года в онлайн формате через платформу ZOOM, начало в 17:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию. После регистрации вы получите ссылку на подключение к вебинарной комнате в ZOOM.

Приглашаем абитуриентов и родителей присоединится к трансляции, которая состоится 16 мая 2022 года онлайн в вебинарной комнате платформы ZOOM, начало в 17:00.

Представители Высшей школы машиностроения подробнее расскажут про направлениях подготовки в области цифрового инжиниринга, реализуемые в ИММиТ.

В программе:

Транляция состоится в официальной группе института через платформу ZOOM. Это значит, что у участников будет возможность пообщаться с представителями направлений напрямую и задать все интересующие вопросы.

Если после регистрации вы не получили ссылку на подключение к вебинарной комнате в ZOOM на почту за день до мероприятия, то напишите в личные сообщения группы института или на почту infoimmit@spbstu.ru.