29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец6 Апреля 2024 17:30
Адрес:
Дистанционно (VK звонки)

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы проектной деятельности и инноваций в промышленности Института машиностроения, материалов и транспорта, который состоится 6 апреля 2024 года в онлайн формате (вебинарная комната в VK звонки). Начало в 16:00.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Образовательные программы ИММиТ - это всегда успешное взаимодействие между наукой, промышленностью и бизнесом. Здесь направления подготовки базируются на основе передовых разработок и позволяют выпускать специалистов высокого уровня: технологов, конструкторов, дизайнеров и менеджеров на предприятиях различных областей. Наши выпускники занимаются проектированием и внедрением качественных и конкурентноспособных технологий, различной продукции в обширной области производства: машиностроения, робототехники, аддитивных технологий, материаловедения и дизайна, обеспечивая полный цикл создания продукта.

Высшая школа проектной деятельности и инноваций в промышленности осуществляет подготовку по следующим направлениям:

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе проектной деятельности и инноваций в промышленности, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Расписание остальных Дней открытых дверей ИММиТ.

Наши социальные сети: