02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Начало2 Марта 2024 16:00
Конец2 Марта 2024 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, 232 ауд.

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы транспорта Института машиностроения, материалов и транспорта, который состоится 2 марта в ауд. 232 Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29). Начало в 16:00.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Высшая школа транспорта (ВШТ) образована на базе одной из старейших кафедр Политехнического университета «Транспортные и технологические системы» и «Колесные и гусеничные машины» и ведет свою историю с 1906 года. ВШТ осуществляет подготовку кадров в рамках укрупненной группы специальностей «Техника и технологии наземного транспорта». Обучение проводится по следующим программам подготовки:

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе транспорта, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Расписание остальных Дней открытых дверей ИММиТ.

Наши социальные сети: