28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Экскурсии и вебинары для абитуриентов

Начало6 Июля 2023 13:00
Конец27 Июля 2023 14:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, 230 ауд.

Специально для абитуриентов вас приемная комиссия Института машиностроения, материалов и транспорта организовывают очные экскурсии в лаборатории и научно-образовательные центры Института, а также вебинары.

Расписание экскурсий

Высшая школа машиностроения

Направления подготовки «Машиностроение» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»:

• 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20 июля 2023 года, в 13:00 - Лаборатория ЧПУ, станки с ЧПУ.
  • 11 и 18 июля 2023 года, в 13:00 - зал виртуальной реальности.

Высшая школа физики и технологии материалов

Направления подготовки «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Нанотехнологии и микросистемная техника» и «Технологии художественной обработки материалов»:

Высшая школа автоматизации и робототехники

Направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Мехатроника и робототехника»:

• Каждые вторник и четверг в 13:00 - Научно-образовательные центры «Робототехника» и «Kawasaki - Политех».

Сбор абитуриентов у 230 ауд. Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) за 20 минут перед каждой экскурсией.

Расписание вебинаров

Высшая школа транспорта

Направления подготовки «Технология транспортных процессов», «Наземные транспортно-технологические комплексы» и «Наземные транспортно-технологические средства»:

• 15 июля 2023 года, в 17:00 - тема «Использвание современных программных комплексов при проектировании транспортных машин».
  • 26 июля 2023 года, в 17:00 - тема «Моделирование транспортных систем современных городов».
  • 27 июля 2023 года, в 17:00 - тема «Использование современных программных комплексов при проектировании транспортных машин».

Вебинары проходят онлайн. Чтобы попасть на вебинары, вступайте в чат для поступающих на бакалавриат/специалитет. Там будет публиковаться ссылка на подключение к вебинарной комнате перед началом в соответствии с расписанием.

Время в расписаниях по мск.

Подробнее о поступлении.