26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало20 Июня 2021 10:00
Конец17 Августа 2021 18:00
Адрес:
Cанкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус, 230 ауд. (подача документов дистанционная)

20 июня 2021 года - начало приёма документов на поступление в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

В этом году Институт машиностроения, материалов и транспорта учредил именную стипендию выпускника 1934 года Михаила Ильича Кошкина для поступивших на 1 курс бакалавриата ИММиТ в 2021 году. Подробнее здесь.

Об институте

Институт машиностроения, материалов и транспорта (ИММиТ) ведет подготовку компетентных специалистов широкого профиля в области аддитивных технологий, автоматизации и робототехники, цифрового инжиниринга, транспорта и логистики и новых материалов.

ИММиТ в цифрах:

• 11 направлений бакалавриата и 27 программ магистратуры;
  • 429 бюджетных мест в бакалавриате и 309 в магистратуре;
  • более 40 научных и образовательных лабораторий и более 50 научных проектов, прогрессивная наука;
  • 162 кандидатов и 49 докторов наук;
  • более 3600 студентов и 190 аспирантов;
  • социальная поддержка и насыщенная студенческая жизнь, всесторонее развитие;
  • путь великих инженеров!

Описание направлений здесь или в статьях официальной группы ВКонтакте.

Порядок поступления в 2021 году

Для поступления вам необходимо в указанные сроки приема подать документы в Приемную комиссию университета. Обращаем ваше внимание на то, что все документы подаются дистанционно, используя Личный кабинет абитуриента. Перед использованием данного сервиса следует ознакомиться с перечнем необходимых документов.

Важная информация для абитуриента:

Нормативные документы:

Контакты ИММиТ

Консультацию по поступлению на ИММиТ можно получить очно и дистанционно.

Очно:

• по адресу ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус, 230 аудитория. График работы: пн-пт - 10:00 - 17:00, сб - 10:00 - 14:00, вс - выходной.

Дистанционно:

По вопросам с общежитиями:

• dimsitk@yandex.ru - ответственный по работе в общежитиях Ситкин Дмитрий Сергеевич.

По вопросам поступления на заочное обучение:

Социальные сети ИММиТ:

В социальных сетях ВКонтакте,Telegram и на нашем сайте будут публиковаться новости по ходу приёма.

Контакты приёмной комиссии университета