20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Форсайт-игра «В центре прогресса»

Начало24 Октября 2022 10:00
Конец24 Октября 2022 15:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Точка кипения - Политех

24 октября 2022 года с 10:00 до 15:00 с Центре проектной деятельности молодежи "Точка кипения - Фаблаб" (Гидробашня) для студентов состоится форсайт-игра «В центре прогресса» от «Газпром нефти».

Участники мероприятия отправятся в 2122 год и придумают будущее, в котором смогут опередить время и найти новые источники энергии. В форсайт-игре «В центре прогресса» от «Газпром нефти» вы изучите стратегию компании и мировые тренды в нефтегазовой отрасли.

Это игра про:

• Командный дух. В начале мероприятия вас поделят на команды — все сюжетные повороты вы будете проходить вместе.
  • Активный нетворкинг. Заведите новые полезные контакты: познакомьтесь с экспертами компании и другими студентами.
  • Бесплатные полезные материалы. Разблокируйте доступ к статьям и исследованиям о будущем, а также подборке футуристичных фильмов.
  • Получение диплома об участии и кейса в портфолио. Рекрутеры отдают преимущество тем, у кого есть опыт в решении бизнес-задач.

Для участия пришлите своё резюме на электронную почту Internship@gazprom-neft.ru с темой письма письма «Форсайт-игра_СПбПУ_резюме».