25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало4 Июля 2019 10:00
Конец4 Июля 2019 14:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус (ГУК), Белый зал

Уважаемые выпускники 2019 года!

4 июля 2019 года в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса состоится торжественная церемония выпускников Института металлургии, машиностроения и транспорта 2019 года!

На церемонию приглашаются выпускники магистратуры и специалитета. Для родных и близких вход свободный.

В рамках церемонии будут вручатся памятные подарки от университета и института, а так же будет организована централизованная фотосессия выпускников в выпускных мантиях!

Ниже представлена организационная информация, с которой рекомендуется ознакомится!

• Для участия в церемонии необходимо пройти обязательную регистрацию для формирования базы выпускников.
  • Выдача мантий выпускникам осуществляется на прокат (под залог паспорта и роспись). Выдача будет проводиться в Белом зале Главного учебного корпуса, с 9:00, поэтому просьба - приходить за час до начала церемонии.
  • При выдаче мантий, в списках выпускников-2019, имеется столбец с Вашими реквизитами (эл. почта и моб. телефон). Просьба заполнить его разборчивым почерком (для обратной связи).
  • В случае нехватки мантий, для оперативного выхода на сцену очередной группы выпускников просьба - временно поделиться мантиями со своими товарищами;
  • В Белом зале рассаживаться на местах (по группам), в соответствие с табличками на торцах рядов кресел, поскольку выход на сцену будет осуществляться группами. Выпускники кафедр бывш. ФТИМ  располагаются во второй половине зала (после центрального прохода, ближе к окнам), а все остальные – в первой половине (до центрального прохода).
  • Так как после нашей церемонией будет проходить церемония выпуска другого института в 15:00, после завершения официальной части и фотографирования мантии следует организованно сдать обратно в Белый зал Главного учебного корпуса до 14:00.
  • Просьба - не удаляться далеко от Главного учебного корпуса, будучи облаченными в мантии, и частные фотосессии можно проводить в районе памятника Петру Великому.

Логистика мероприятия будет озвучена в ходе торжественной церемонии. По всем вопросам обращаться в личные сообщения официальной группы института или к организаторам церемонии:

• ответственный по работе с выпускниками, Заборский Евгений Васильевич, тел.: +7 (911) 980-49-13, почта: zaborskiy-49@mail.ru
  • ответственный по делам молодежи, Крохмаль Владислав Владимирович, тел.: +7 (981) 131-82-00, почта: w.krohmal@gmail.com