24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Всероссийская студенческая олимпиада «Я - Профессионал»

Начало7 Декабря 2021 23:59

Началь регистрация на 5 сезон Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал". Регистрация продлится до 7 декабря 2021 года включительно.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого уже пятый год является одним из соорганизаторов Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Это глобальный проект, поддерживаемый Правительством Российской Федерации. Организаторами олимпиады являются более 20 ведущих вузов России. В числе партнеров проекта ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром», ПАО «ВТБ» и многие другие.

Проект направлен на повышение практических компетенций российских студентов: победителям олимпиады предоставляется возможность пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, поступить в магистратуру без экзаменов и ряд других значимых бонусов. Для медалистов предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Политехнический университет является организатором олимпиады «Я – профессионал» по четырем направлениям:

• «Машиностроение»;
  • «Управление в технических системах»;
  • «Торговое дело»;
  • «Гостиничное дело».

Регистрация открыта до 7 декабря 2021 года.