29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец3 Декабря 2023 23:59
Адрес:
Дистанционно

Началась регистрация на 7 сезон Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал".

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого традиционно является одним из организаторов Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по нескольким направлениям. Это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Проект направлен на повышение практических компетенций российских студентов: победителям олимпиады предоставляется возможность пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, поступить в магистратуру без экзаменов и ряд других значимых бонусов. Для медалистов предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Институт машиностроения, материалов и транспорта является организатором олимпиады по направлению "Машиностроение". Регстрация открыта до 14 ноября 2023 года.