29 Марта 2024 г. Четная неделя

Всероссийская олимпиада «Я - Профессионал» | 6 сезон

Начало18 Ноября 2022
Конец4 Декабря 2022

Началь регистрация на 6 сезон Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал". Регистрация продлится до 15 ноября 2022 года включительно.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого традиционно является одним из организаторов Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по нескольким направлениям. Это глобальный проект, поддерживаемый Министерством науки и высшего образования РФ. Организаторами олимпиады являются более 20 ведущих вузов России.

Проект направлен на повышение практических компетенций российских студентов: победителям олимпиады предоставляется возможность пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, поступить в магистратуру без экзаменов и ряд других значимых бонусов. Для медалистов предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Институт машиностроения, материалов и транспорта является организатором олимпиады по направлению "Машиностроение". Регстрация открыта до 15 ноября 2022 года.