25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец1 Ноября 2019 23:55
Адрес:
Москва

Одна из крупнейших вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний «Северсталь» совместно с международным холдингом Global Venture Alliance запускают сбор заявок на участие в кейс-чемпионате по решению задач в области энергетики и транспорта. Принять участие в кейс-чемпионате могут студенты и аспиранты технологических вузов.

Участникам предлагаются к решению два кейса из области логистики и энергетики: «Смерзание шихтовых материалов в полувагоне в зимний период» и «Потребление пара и тепла с горячей водой в летний период». Ведущие эксперты Череповецкого металлургического комбината будут оценивать результаты участников, учитывая экономическую, технологическую эффективность и инновационность предложения.

Какие преимущества дает вам участие:

• Вы сможете попасть на 2-дневный тренинг по презентации идей, поработать с известными коучами и специалистами из "Северстали";
  • Получите шанс выиграть грант в 50 000 руб., и пройти оплачиваемую стажировку в "Северстали
  • Начнете получать приглашения от GVA к участию в грантах от российских и зарубежных компаний;
  • Получите опыт решения реальной технологической задачи и сможете включить это в ваше резюме.

Заявки принимаются до 1 ноября. Подать заявку можно на сайте чемпионата.

Ответы на частые вопросы:

Насколько серьезным и научным должно быть решение?

Мы ждем любые решения, даже если они на уровне идеи! Подавайте заявку в любом случае.

У меня возникли технические вопросы, что делать?

У вас есть возможность встретится с экспертом из "Северстали" по Skype. Напишите нам на почту и мы организуем встречу.

Стоит ли мне подавать заявку, если я живу в другом городе и не смогу приехать?

Обязательно! Северсталь - очень перспективный работодатель. Уровень зарплат даже начинающего специалиста - на уровне зарплат руководящих должностей из других регионов. Даже не став победителем этого кейс-чемпионата, вы попадете в кадровый резерв "Северстали".

По любым возникшим вопросам обращайтесь к руководителю проекта, Чуниной Анне. Почта: achunina@gva.vc, телефон: 89254332120.