29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало14 Апреля 2022 10:00
Конец14 Апреля 2022 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех"

14 апреля 2022 года в рамках Молодежного карьерного форума СПбПУ состоится финал кейс-чемпионата «InTech Cup» в очной форме. Целевая аудитория - студенты Института машиностроения, материалов и трансопорта.

Кейс-чемпионат организуется Центром карьерных компетенций "LeaderCup Polytech" при поддержке Кировского завода.

За пять дней участия в Кейс-чемпионате «InTech Cup» вы освоите навыки разработки реальных технологических процессов для изготовления деталей и создания маршрутных карт, а также внедрения идей на производстве.

Лучшие 10 команд выступят на очной защите 14 апреля, а победители получат подарки от партнеров и главный приз — возможность пройти стажировку инженером-технологом на дочернее производство Кировского Завода — Киров-Энергомаш!

Как принять участие?

1. Собрать команду (2-4 человека) или подать заявку одному (мы подберем тебе команду).
  2. Зарегистрироваться до 4 апреля.

Задание будет направлено участникам 3 апреля в 23:00 по МСК. На разработку решения командам дается 5 рабочих дней. Финал пройдет 14 апреля в рамках Молодежного карьерного форума в Политехе!

Подробнее о стажировке

• позиция - инженер-технолог;
  • требования: 1-6 курсы инженерных специальностей. Выпускным курсам предлагают срочный договор и возможное трудоустройство;
  • сроки: 3-6 месяцев и неполный рабочий день;
  • у каждого стажера есть куратор, с которым он будет разрабатывать простые техпроцессы, работать с конструкторской документацией и оборудованием в атомной энергетике;
  • полный соцпакет и официальное оформление.