23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конференция «День Силовых машин СПбПУ»

Начало22 Сентября 2020 16:30
Конец22 Сентября 2020 18:20
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК), Большой конференц-зал

22 сентября 2020 года состоится конференция "День Силовых машин СПбПУ" в Научно-исследовательском корпусе.

Конференция "День Силовых машин СПбПУ", которая состоится 22 сентября 2020 года, посвящена открытию студенческого конструкторского бюро "Силовые машины - Политех".

В рамках конференции представители АО "Силовые машины" расскажут участникам о предприятии, о карьерных возможностя. Так же участники познакомятся с новым студенческим конструкторским бюро по следующим направлениям:

• Паровые турбины;
  • Газовые турбины;
  • Гидротурбины;
  • Котельные установки;
  • Техническое управление;
  • Гидро и турбогенераторы.

На конференции приглашаются студенты Высшей школы машиностроения, Высшей школы автоматизации и робототехниики и Высшей школы транспорта. Начало конференции в 16:30 в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса.