26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало20 Мая 2021 10:00
Конец21 Мая 2021 15:40
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК) "Технополис Политех"

20 и 21 мая 2021 года Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) совместно с Ассоциацией транспортных инженеров проводит VI ежегодную научно-практическую конференцию «Транспортное планирование и моделирование».

Ежегодно, при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и крупнейших государственных компаний и корпораций, ведущие профессионалы в области планирования, управления и цифровизации транспортных систем озвучивают ключевые задачи и решения для отрасли, делятся опытом и формируют позицию профессионального сообщества по основным направлениям развития транспортных систем.

В этом году мероприятие пройдет в двух форматах: очном и онлайн. Очная часть конференции пройдет в Санкт-Петербурге в научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Регистрация и подробная информация об условиях участия в конференции

Конференция проходит при поддержке государственной корпорации развития ВЭБ.РФ

Стратегические партнеры мероприятия – ФАУ «РОСДОРНИИ», SIMETRA.