28 Марта 2024 г. Четная неделя

Круглый стол "Клуб Бережливых Политехников"

Начало1 Марта 2017 18:00
Конец1 Марта 2017 20:00

Приглашаем Вас, принять участие в очередном заседании КС (Круглого Стола) КБС  ("Клуба Бережливых Политехников"), которое состоится 01 марта (среда), с 18-00 до 20.00 в аудитории 232 ГЗ.

Тема заседания:

«Практические методы повышения производительности труда на  предприятии за счет повышения квалификации сотрудников – методология TWI»

Рассматриваемые вопросы  - продолжение тематики внедрения принципов "бережливого производства" на предприятиях на базе реализация в России методологии А.К.Гастева и TWI (Training Within Industry - система  обучения на производстве, разработанная в США и эффективно реализованная как в США, так и в Японии).

Докладчик - генеральный директор

ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ», кандидат педагогических наук, обладатель сертификата ведущего аудитора ИСО, сертификата оптимизации производственных процессов REFA, сертификата MTM, представитель MODAPTS в России

Сергей Леонидович Смирнов

Целью настоящей встречи, на которую приглашены  руководители промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, является обсуждение методов повышения эффективности управленческих  решений при  внедрении методологии бережливого производства на предприятиях, а также профессиональная ориентация студентов СПбПУ.

Предлагаемая тема КС, к сожалению, практически не затрагивается в рамках учебного процесса, а поэтому будет интересна будущим дипломированным политехникам, намеренным заниматься практическим производством.