28 Марта 2024 г. Четная неделя

Начало4 Марта 2019 11:00
Конец4 Марта 2019 13:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК)

4 марта 2019 года в Политехническом университете состоится лекция профессора Института физики, Лейденского университета (Нидерланды) Яна М. ван Рутенбека «Передовые исследования в сфере нанотехнологий».

Ян М. ван Рутенбек (Jan M. van Ruitenbeek) признан выдающимся рецензентом Американским физическим обществом. Он является президентом Нидерландского физического общества, членом Европейского физического общества (EPS), членом Американского физического общества (APS), членом Правления Фонда фундаментальных исследований материи FOM.

Область научных интересов проф. Рутенбека— полупроводниковые материалы. Индекс Хирша 44, индекс цитирования 9950.

Лекция на английском языке с синхронным переводом «Передовые исследования в сфере нанотехнологий»

Место проведения: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК), Большой конференц-зал

Время проведения: 11:00-12:30

Регистрация обязательная.