26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Летний интенсив 2020 по направлению «Дизайн»

Начало8 Июля 2020 11:00
Конец21 Июля 2020 14:00

Открыта запись на краткосрочные курсы для подготовки к прохождению вступительных испытаний на направление «Дизайн» по дисциплинам РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ.

Начало занятий: 08.07.2020 г.
Окончание
занятий: 21.07.2020 г.

Форма проведения: дистанционно.

Особенности проведения

Занятия проводятся в группах, структура занятий максимально приближена к очной форме. Обучающиеся также получают и теоретический блок, но основное внимание уделяется практике.
В установленное время вы подключаетесь к конференции. Занятие начинается в указанное в расписании время.
Преподаватель контролирует вашу работу, объясняет, дает общие установки всей группе одновременно, а далее консультирует каждого индивидуально.

Группа имеет возможность общаться и с преподавателем и между собой в чате.

Необходимое оборудование и материалы

Для занятий требуется:

• Компьютер с выходом в интернет, электронная почта;
  • Рабочее место для занятий;
  • Материалы.

Материалы:

• Рисунок — бумага (формат А3), карандаши простые, ластик, кнопки (или бумажный скотч), нож для заточки карандашей.
  • Живопись — бумага (формат А3), карандаши, ластик, кнопки (или бумажный скотч), нож для заточки карандашей, кисти, краски (гуашь или акварель), баночка для воды, палитра, салфетки или кусок материи.
  • Композиция — бумага (формат A3) и средства для черно-белого исполнения композиции (карандаш, фломастеры, маркеры, гелевые ручки - на выбор), линейка, циркуль, угольник.

Запись на курсы

Предварительная запись — ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ

На указанный Вами адрес электронной почты мы вышлем письмо с договором, который необходимо заполнить, подписать и прислать нам по электронной почте: design@spbstu.ru.

Оплата

Оплата обучения осуществляется через систему электронных платежей на сайте СПбПУ только после регистрации договора.

После оплаты система выдаст Вам электронный чек, который также необходимо отправить по электронной почте: design@spbstu.ru.

Стоимость обучения – 36 000,00.

Доступ к порталу дистанционного обучения

После подтверждения оплаты слушателям курсов по электронной почте будет выслана ссылка на портал дистанционного обучения и регистрационные данные для входа.