05 Мая 2024 г. Четная неделя

Начало27 Марта 2023 14:00
Конец27 Марта 2023 17:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех", конференц-зал "Семенов"

27 марта в рамках участия в проекте «Цифровые кафедры» Политех совместно с АНО ВО «Иннополис», МинЦифры, Минобрнауки и ФГАНУ «Социоцентр» проводит мероприятие «Марафон цифровых кафедр». Мероприятие состоится 27 марта в 14 часов в конференц-зале "Семенов" Научно-исследовательского корпуса "Технополис Политех".

«Марафон цифровых кафедр» – мероприятие, целью которого является трансляция потенциала проекта, увеличение охвата информированности о проекте среди студентов, вузов, абитуриентов, информирование о возможности проведения совместных образовательных программ и выполнения совместных студенческих проектов.

В мероприятии также примут участие: БФУ им. И. Канта (онлайн), ПГУПС Императора Александра I, ПсковГУ, ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова Минздрава России, СПбГУПТД.

• Студенты расскажут об обучении на «Цифровой кафедре».
  • Преподаватели поделятся своими методиками.
  • Руководители расскажут об организации обучения.

Трансляция.