17 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Конец17 Декабря 2020 18:30
Адрес:
Дистанционно

17 декабря 2020 года в 17:00 в группе для абитуриентов политехнического университета состоится прямой эфир, посвященный магистерским программам будущего "MASTER ID".

MASTER ID — это гайд по выбору траектории образования в магистратуре. Выдающиеся профессионалы и топовые ученые Политеха ответят на все вопросы будущих магистров и расскажут о глобальных трендах карьеры и саморазвития, дополнив их образовательными программами магистратуры, где можно получить ключевые навыки для специалиста будущего.

Спикерами первого выпуска станут представители бизнеса, выпускники, преподаватели и ученые Политеха:

• директор Института передовых производственных технологий СПбПУ Валерий ЛЕВЕНЦОВ;
  • заместитель генерального директора – главный конструктор по цифровому моделированию ООО НПО «Центротех» (ГК ТВЭЛ, Росатом) Алексей ГЛАЗУНОВ;
  • руководитель магистерской программы Инженерно-строительного института «Цифровое строительство зданий и сооружений» Марина ПЕТРОЧЕНКО;
  • директор Высшей школы управления и бизнеса Игорь ИЛЬИН;
  • руководитель отдела поддержки и развития Информационных систем компании «Диалог ИТ» Александр ЛЕПЕХИН;
  • ассистент Высшей школы автоматизации и робототехники Владислав КРОХМАЛЬ;
  • ведущий специалист Высшей школы теоретической механики Мария БОЛЬШАНИНА.

MASTER ID – это онлайн-проект, трансляция будет доступна в группе абитуриентов Политеха вконтакте и пройдет 17 декабря в 17:00 (МСК). Накануне всем участникам придет ссылка на трансляцию, для этого необходимо зарегистрироваться.