20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Отборочный этап СПбПУ "Metal Cup - 2019"

Начало14 Марта 2019 09:00
Конец15 Марта 2019 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

14 и 15 марта 2019 года состоится отборочный этап СПбПУ Международного чемпионата по технологической стратегии "Metal Cup. 4-ая индустриальная революция". Подробнее.

Metal Cup - это возможность попробовать свои силы, смекалку и теорию в решении реальной производственной задачи.

Участники чемпионата могут приобрести навыки работы в команде, пообщаться с представителями предприятий-партнеров, получить опыт в защите своих решений перед экспертами, что сравнимо с защитой диплома! Участие могут принять студенты всех курсов и всех направлений, ведь для решения производственной задачи необходимы специалисты различных отраслей.

Победители прошлых отборочных этапов становились команды студентов 1 курса, две из них стали победителями Всероссийского финала!

Состав команды от 3 до 5 человек, регистрация открыта до 10 марта включительно.

Так как чемпионат рассчитан на 2 дня, участники официально освобождаются от учебных занятий!