30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

1/4 финала Национального чемпионата «Metal Cup 2022»

Начало5 Апреля 2022 09:00
Конец6 Апреля 2022 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Точка кипения - Политех

5-6 апреля 2022 года состоится 1/4 финала Национального чемпионата России по технологической стратегии "Metal Cup 2022".

Metal Cup — это международный кейсовый чемпионат по технологической стратегии, который поможет вам найти себя в вашей профессиональной деятельности.

Организатором 1/4 финала Национального чемпионата выступает Санкт-Петербургский политехнический университет совместно с Ассоциацией "Молодежная площадка профессиональных металлургов" под эгидой Кейсового движения Красноярского края "Профессионалы будущего".

Участники по итогам чемпионата получают колоссальный опыт в командном решении реальной производственной задачи и защите своего решения перед экспертами. Чемпионат способствует профессиональному росту и построению карьерной траектории еще во время обучения. А победа или призерство в чемпионате является хорошим портфолио для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию и при поступлении в магистратуру.

Чемпионат реализуется и поддерживается администрацией ВУЗа с 2016 года. За 6 лет студенты Политеха неоднократно становились чемпионами России, а в 2020 году команда СПбПУ стали чемпионами мира!

В этом году чемпионат состоится 5-6 апреля 2022 года. Так как проведение этапов планируется очное, то количество участников строго ограничено. Количество человек в команде от 3 до 5. Регистрация до 27 марта 2022 года включительно.

Как проходит чемпионат:

• В рамках 1 этапа (5 апреля) команды готовятся к предзащитам решений. Команд готовят опытные модераторы, которые ранее добились успехов в Metal Cup;
  • На 2 этапе (6 апреля) команды защищают решения перед экспертами жюри, состоящее из представителей предприятий и профессорско-преподавательского состава СПбПУ.