19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало10 Ноября 2022 11:00
Конец10 Ноября 2022 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех"

10 ноября 2022 года с 11:00 до 16:00 в Научно-исследовательском корпусе "Технополис Политех" состоится Молодежный карьерный форум.

В вузе пройдет большой Молодежный карьерный форум (МКФ) для студентов, выпускников и работодателей. Форум, состоящий из двух частей (офлайн и онлайн), даст студентам возможность найти место практики, программу стажировку или даже откликнуться на вакансии, не выходя из Политеха. Работодатели смогут познакомиться со студентами, презентовать свой HR-бренд и провести экспресс-отборы.

Среди участников предыдущих форумов — гос. корпорации, крупный и средний бизнес: Росатом, Газпром, Газпром нефть, Северсталь, Сбербанк, ВТБ, Sсhlumberger, МЗ «Арсенал», Selectel, IBS и др.

• Офлайн-формат МКФ — это стендовая сессия в научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» и программа деловых активностей для формирования новых компетенций и актуальных soft skills.
  • Онлайн-формат МКФ — это карьерный онлайн-марафон с участием экспертов от компаний-работодателей в группе Отдела развития карьеры, которые расскажут о том, как попасть на стажировки и пройти отбор на лучшие позиции.

Участие в деловых активностях засчитываются в качестве уважительной причины отсутствия на занятиях.