27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало21 Марта 2024 11:00
Конец21 Марта 2024 20:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех"

21 марта 2024 года в Научно-исследовательском корпусе "Технополис Политех" состоится Молодежный карьерный форум (МКФ).

МКФ – площадка для прямого взаимодействия компаний-работодателей и студентов Политеха. На форуме свои стенды представят 40+ компаний-участников! Помимо стендовой сессии в рамках МКФ компании проведут деловые активности: мастер-классы, презентации и др.

На МКФ доступны следующие возможности:

• Поговорить с работодателями из топов рейтингов, чтобы узнать, какие специалисты им нужны, а посетив мастер-классы, стать на шаг ближе к востребованному специалисту.
  • Найти практику для учебы или стажировку на все лето, а может быть, и постоянную позицию для совмещения с учебой.
  • И конечно, выиграть классный мерч, просто потому что вы классные.

Программа:

Что точно стоит посетить студентам ИММиТ:

Схема активностей на МКФ.

Не забудьте обновить резюме!

Подробнее о МКФ.