03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Молодежная конференция «St. PeteEnergY Conference 2021»

Начало25 Марта 2021 14:00
Конец25 Марта 2021 18:45
Адрес:
Дистанционно

25 марта 2021 года состоится Первая в России молодежная конференция, посвящённая традиционной и новой энергетике, технологическому предпринимательству и карьерным перспективам в отрасли "St. PeteEnergY Conference 2021".

К участию приглашаются студенты, молодые специалисты и все, кто интересуется энергетической отраслью.

О конференции

Пять энергетических клубов Санкт-Петербурга создали новый проект – Санкт-Петербургскую молодёжную энергетическую конференцию St. PeteEnergY Conference 2021. Это площадка для общения экспертов компаний энергетического сектора и студентов вузов, объединённых интересом к энергетической тематике.

Что вас ждет?

• Вы познакомитесь с проектами, фичами и главными особенностями каждой компании.
  • В рамках Конференции планируется проведение нескольких дискуссий и обсуждений с участием представителей не только крупнейших энергетических компаний, но и лидеров энергоклубов MIT, Гарварда и Стенфорда.
  • Вас также ждут увлекательные и информативные сессии, выступления спикеров, и мы уверены, что каждый сможет узнать много нового в сфере энергетики, обсудив с экспертами отрасли различные "острые" вопросы и получит шанс задать свой.

Цель мероприятия?

Помочь студентам развить свой потенциал, пополнить знания и открыть для каждого что-то новое.

Конференция пройдет 25 марта 14:00 по МСК на онлайн–платформе Pine. Подробнее и регистрация здесь.