29 Марта 2024 г. Четная неделя

Молодежный карьерный форум «Новый взгляд на будущее»

Начало15 Марта 2018 11:00
Конец15 Марта 2018 16:30

15 марта 2018 года с 11.00 до 16.30 в Научно-исследовательском корпусе состоится Молодежный карьерный форум, который призван стать крупнейшей площадкой в университете для свободного общения между молодыми специалистами и работодателями.

Для студентов и выпускников это уникальная возможность проявить себя, познакомиться с рынком труда, подобрать место для прохождения практики, стажировки и пройти экспресс-собеседование.

Параллельно со стендовой сессией пройдет ряд мероприятий: презентации, деловые игры, мастер-классы, бизнес-лекции, которые направлены на приобретение студентами опыта и профессиональных навыков по направлениям их обучения, необходимых для успешного окончания вуза и дальнейшего трудоустройства.

Для подтверждения присутствия на форуме и участия в деловых активностях участникам будут выданы сертификаты.