26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Инженерные соревнования "NGneerS Battle"

Начало13 Мая 2022 17:00
Конец13 Мая 2022 20:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Точка кипения - Политех

13 мая 2022 года в "Точке кипения - Политех" в 17:00 состоятся традиционные инженерные соревнования "NGneerS Battle".

NGneerS Battle - традиционные инженерные соревнования, где каждый, вне зависимости от своих знаний и умений, может попробовать себя в роли инженера или изобретателя.

Цель соревноаний - развитие инженерных качеств студентов Политеха, которое включает в себя задачу построения механизма в ограниченное время из предоставленных материалов, реализация творческого и технического потенциала участников.

Основная особенность соревнований - набор принадлежностей для разработки механизма, подобранный специально для мероприятия. А также качественные задание с открытыми критериями оценивания.

К участию приглашаются все студенты, вне зависимости от направления подготовки. Регистрация открыта до 10 мая 2022 года, количественный состав одной команды - от 3 до 5 человек.