19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец27 Апреля 2019 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Обручевых, 1, 11 учебный корпус

27 апреля 2019 года в 14:00 в 11 учебном корпусе состоятся ежегодные инженерные соревнования "NGneerS Battle"!

РЕГИСТРАЦИЯ

NGneerS Battle - это традиционное мероприятие политехнического университета, где каждый, вне зависимости от своих знаний и умений, может попробовать себя в роли инженера или изобретателя. Основной особенностью проекта является возможность глубоко погрузиться в инженерную сферу деятельности, за счет создания своих механизмов из специальным образом сконструированного конструктора и дополнительных канцелярских и строительных материалов. А продуманное задание с сюжетным подтекстом и открытые критерии оценивания - великолепно дополняют мероприятие!

В этом году тематика соревнований напрямую связана с юбилеем политехнического университета 120 лет.

• Новые тематические задания и интерактив;
  • Улучшенный формат мероприятия;
  • Подарки победителям и многое другое!

Количество участников ограничено! Регистрация открыта до 26 апреля включительно. Численный состав команды от 3 до 5 человек. Принять участие могут все студенты любых курсов и направлений подготовки.