25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар «Фандрайзинг в образовательной организации»

Начало21 Мая 2019 12:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК)

21 мая 2019 года в 12:00 в Научно-исследовательском корпусе состоится обучающий семинар «Фандрайзинг в образовательной организации».

Его целью является получение сотрудниками теоретических и практических знаний, а также необходимых компетенций для формирования системы фандрайзинга в СПбПУ и программы по развитию благотворительности в пользу университета.

Участников ожидает теоретическая и практическая части. В программе запланировано две лекции: «Стратегия финансирования университета» и «Общие принципы университетского фандрайзинга». В практической части группы, объединенные по институтам и направлениям, вместе с модератором будут формировать фандрайзинговые проекты и презентовать их.

Более подробную программу мероприятия можно найти здесь.