05 Мая 2024 г. Четная неделя

Онлайн-встреча директора со студенческим активом

Начало29 Декабря 2020 20:00
Конец29 Декабря 2020 21:00
Адрес:
Дистанционно

29 декабря 2020 года состоится традиционная предновогодняя встреча студенческого актива с директором Института машиностроения, материалов и транспорта Анатолием Анатольевичем ПОПОВИЧЕМ. Встреча пройдет в дистанционном формате.

Онлайн-встреча состоится 29 декабря 2020 года на платформе Microsoft Teams, начало в 20:00. На встречу приглашаются активисты в лице старост, профоргов, адаптеров, руководства профсоюзного бюро института.

Если вы являетесь студентом ИММиТ, но не принимаете активного участия в общественно-значимой деятельности института и хотели бы присутствовать на встрече, то напишите в личные сообщения группы института с указанием корпоративной почты (с доменом edu.spbstu.ru) и организаторы добавят вас в вебинарную комнату.

Если у вас есть вопросы касаемо образовательной, административной или иной деятельности института, то необходимо заполнить эту форму, даже если вы будете присутствовать на встрече. Форма является не анонимной, так как решение проблем института - интерес как администрации, так и обучающихся.