28 Марта 2024 г. Четная неделя

Начало6 Декабря 2020 11:00
Адрес:
Дистанционно

В воскресенье, 6 декабря 2020 года, состоится день открытых дверей университета в phygital формате. На мероприятии будут представлены правила приема на 2021 учебный год и образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Посмотреть все направления подготовки бакалавриата Политеха можно здесь.

Программы магистратуры — здесь.

День открытых дверей пройдет онлайн! Трансляция начнется 6 декабря в 11:00 (мск). Все зарегистрировавшиеся получат ссылку и удобный список с навигацией по всем активностям дня!

Презентация Института машиностроения, материалов и транспорта будет проходить в 11.30. Планируются включения в KAWASAKI-центр – демонстрационная площадка роботов и мехатронного оборудования, а также в лабораторию «Дизайн материалов и аддитивные технологии» - место сосредоточения 3D принтеров, печатающих детали из различных материалов – от керамики до металла.

Также в 13.30 и 14.30 в группе ИММиТ будут проходить прямые трансляции с представителями института, где будет возможность задать все интересующие

Контактные данные: