05 Мая 2024 г. Четная неделя

Форум будущих магистров Phygital Universe

Начало26 Апреля 2023 10:00
Конец29 Апреля 2023 18:00

Приглашаем студентов принять участие в образовательном форуме для будущих магистров Phygital Universe, который состоится в Политехническом университете 26-29 апреля 2023 года. Регистрация продлится до 21 апреля 2023 года.

В мире phygital цифровые технологии смешиваются с физическими объектами и их проявлениями. Сегодня мы все больше погружаемся в этот мир, и образовательный форум Политеха для будущих магистров “Phygital universe” (Spring Edition) отражает это, предлагая участникам развивать hard-skills (профессиональные навыки), soft-skills (междисциплинарные навыки) и phygital-skills (коммуникативные навыки).

Образовательный форум – это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

Условия участия:

1. Проведение в онлайн формате.
  2. Отбор кандидатов на основе вопросов мотивационного письма, представленных в регистрационной форме.
  3. Диплом участника дает 15 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.
  4. Диплом победителя дает 45 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.
  5. Положение Форума находится по ссылке.