04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Форум будущих магистров «Phygital Universe»

Начало15 Ноября 2023 10:00
Конец18 Ноября 2023 18:00
Адрес:
Онлайн формат

С 15 по 18 ноября 2023 года пройдет Образовательный форум для будущих магистров «Phygital Universe». Форум пройдет в онлайн-формате.

Phygital Universe – площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России.

Участие в форуме даст вам возможность: иначе посмотреть на особенности и нюансы различных отраслей, приобрести актуальные знания от практиков, получить баллы для победы в Конкурсе портфолио СПбПУ, которая позволит поступить в магистратуру Политеха без экзаменов.

Четыре интенсивных дня помогут вам более глубоко изучить теоретические аспекты, найти различие и сходство подходов разных специалистов. На конкретных примерах вы разберете опыт успешных компаний, выявите ошибки и предложите свои рекомендации.

На форуме будут представлены образовательные направления Политехнического университета: от радиотехники и прикладной математики до социально-экономических и гуманитарных наук.

• Диплом участника дает 15 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.
  • Диплом победителя дает 45 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.