24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец9 Февраля 2019 14:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Институт металлургии, машиностроения и транспорта СПбПУ организует кейс-чемпионат для учащихся школ, гимназий, лицеев 9-11 классов. PolyCase - уникальная возможность попробовать свои силы в решении реальных производственных задач, которые специально адаптированны для учеников средних учебных заведений, а также познакомится с одним из самых передовых университетов страны.

Подробнее о мероприятии здесь.

Метод кейсов - это современная техника обучения, использующая реальные задачи, возникающие в промышленности, экономике и управлении предприятиями.

Основная цель мероприятия - помочь выпускникам школ с ориентированием при поступлении в ВУЗ посредством знакомства с инженерной специальностью.

Мероприятие пройдет в два этапа:

• I этап пройдет 2 февраля 2019 года с 10:00 до 17:00, где командам выдадут задание, организаторы расскажут, как правильно подойти к решению задачи кейса и будут активно помогать командам. В конце дня каждая команда выступит с предварительным решением;
  • II этап пройдет 9 февраля 2019 года с 10:00 до 14:00, на котором команды выступят перед экспертами со своими решениями. Лучшие команды будут награждены ценными призами на сцене Белого зала Главного учебного корпуса в рамках дня открытых дверей Института металлургии, машиностроения и транспорта.

Предварительно команда организаторов пришлет командам информацию о месте проведения и программу мероприятия.
Команда от 3 до 5 человек. Регистрация доступна до 25 января 2019 года.

Следите за новостями в группе мероприятия