28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало23 Ноября 2023 15:00
Конец23 Ноября 2023 17:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Центр проектной деятельности молодежи "Точка кипения - ФабЛаб"

23 ноября 2023 года в Башне Политех пройдет презентация компании «Шлюмберже». Начало в 15:00.

Компания «Шлюмберже» — технологическая компания, помогающая своим клиентам получить доступ к энергетическим ресурсам.

На презентации представители компании:

• расскажут подробнее о компании, ее деятельности;
  • расскажут о карьерных возможностях, которые открыты для студентов и выпускников СПбПУ;
  • проведут экспресс-собеседования.

Мероприятие будет актуально для студентов предпоследних курсов, т.к. компания предлагает пройти оплачиваемую производственную практику в течение одного месяца на выбор (июль, август, сентябрь), а выпускникам – пройти отбор на Лидерскую программу и начать работу в одном из департаментов компании.

Приглашаются студенты со следующих направлений подготовки ИММиТ:

• Машиностроение;
  • Технологические машины и оборудование;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • Мехатроника и робототехника;