27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Презентация конкурса «Студенческий стартап»

Начало15 Марта 2024 18:00
Конец15 Марта 2024 19:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Центр проектной деятельности молодежи "Точка кипения - Фаблаб"

15 марта 2024 года в Башне Политех состоится презентация конкурса «Студенческий стартап». Начало в 18:00.

Башня Политеха и Стартап Центр Политеха объединились, чтобы рассказать вам о конкурсе «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям. В этом году грант в 1 млн рублей смогут получить 2 000 студентов страны!

В планах:

• Алексей Ефимов — эксперт сферы технологического предпринимательства, заместитель директора Стартап центра СПбПУ, директор Фонда поддержки и развития инноваций "Политех";
  • студенты, которые УЖЕ выигрывали конкурс;
  • инсайты и советы будущим участникам;
  • истории победителей конкурса.

Вам расскажут, какие проекты стоит подавать, как их упаковать и выиграть финансирование на свои идеи.