04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Презентация программы целевой подготовки от «Газпром нефти»

Начало16 Октября 2023 18:00
Конец16 Октября 2023 19:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 50, Гидробашня, Точка кипения - Политех

16 октября 2023 года состоится презентация программы дополнительного образования «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса», реализуемую при поддержке ПАО «Газпром нефть». Презентация состоится по адресу ул. Новороссийская, 50, ауд. 1432, начало в 18:00.

На программе готовят специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли. Обучение целевое и длится два семестра. Оно предназначено для студентов магистратуры, 4 и 5 курсов специалитета, 4 курса бакалавриата СПбПУ. Чтобы поступить на программу, необходимо иметь средний балл диплома не ниже четырех и быть готовым к переезду.

За время обучения студенты осваивают около 20 образовательных модулей. В их числе организация закупочной деятельности, управление снабжением проекта, управление взаимоотношениями с контрагентами, транспортная и складская логистика, управление запасами, основы бухгалтерского учета и налогообложение в закупках. Занятия ведут преподаватели из СПбПУ и приглашенные эксперты «Газпром нефти».

После теоретического курса студенты проходят обязательную четырехнедельную практику в группе компаний «Газпром нефть». Завершается программа защитой дипломных работ. Проявившим себя выпускникам предлагают работу в «Газпром нефти» или ее дочерних обществах, расположенных во многих городах России.

Контактная информация:

Руководитель программы Афанасьев Михаил Владимирович, д.э.н., проф. ВШПМ: e-mail: oil-gas@spbstu.ru, сайт.

По вопросам поступления:

Администратор программы Вячеслав Дмитриевич Мелёхин, старший преподаватель ВШПМ: e-mail: v4mr@yandex.ru.

Контакты программ дополнительного образования в сфере закупок при поддержке ПАО «Газпром нефть»: e-mail: dpo@gazprom-neft.ru, сайт.

Информационное видео