26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало10 Декабря 2021 23:59
Адрес:
Дистанционно

Стартовал 5 сезон Всероссийского проекта «Профстажировки 2.0».

Проект позволит студентам российских вузов заявить о себе и попасть на стажировки в ведущие компании страны. «Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

На платформе Профстажировки.рф доступно более 4900 кейсов различных компаний-работодателей. Все кейсы – это реальные задачи, которые помогают раскрыть молодых специалистов, а студентам – применить свои знания на практике и получить стажировку или приглашение на работу. Кейсы можно решать в качестве научно-исследовательской, дипломной или курсовой работы по согласованию с преподавателем.

Выбрать, решить и прислать решение кейса можно в срок до 15 января 2022 года. Подведение итогов 5 сезона состоится в срок с 15 января по 15 февраля 2022 года.

Регистрация на сайте проекта до 10 декабря 2021 года.