03 Июля 2024 г. Четная неделя

Семейный фестиваль «ЛЕПОТА ДЕНЬ»

Начало12 Июня 2024 12:00
Конец12 Июня 2024 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Парк Политеха

12 июня 2024 года с 12:00 до 16:00 в парке Политеха пройдёт масштабный семейный фестиваль «ЛЕПОТА ДЕНЬ» для всех сотрудников, их семей и питомцев!

Дорогие сотрудники нашего университета, приглашаем вас принять участие в этом мероприятии.

Программа:

• КАМПУС — пройдем квест "Сокровища Политеха", раскрасим гигантский логотип Политеха, смастерим скворечники для парка.
  • СПОРТ — поиграем в «Папа, мама, я», регби и пинг-понг, устроим заезд на самокатах и соберем огромную Дженгу.
  • ЭКОЛОГИЯ —создадим классные значки из крышечек.
  • КУЛЬТУРА — сыграем на терменвоксах из фруктов, определим свой оперный голос, раскрасим лица, послушаем живую музыку.
  • КАРЬЕРА — построим свой путь в игре "Кем стать?", увидим химическое шоу и выступим на Открытом микрофоне.
  • ПСИХОЛОГИЯ — узнаем, как качественно проводить время семьей.

Так же вас ждет специальная программа для домашних питомцев от школы дрессировки собак «КлеверДог».

На Фестивале вас ждут фотозоны, фудтрак с уличной едой и легендарные политехнические пышки!