25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец27 Мая 2021 15:30
Адрес:
Гражданский пр., д. 28, 16 уч. корпус, 2 этаж, офис 220

27 мая 2021 года в 14:00 состоится Встреча-семинар о программе двойного диплома и обучении в Новой Зеландии.

Приглашаются студенты на встречу-семинар о программе двойного диплома и обучении в Новой Зеландии, который состоится 27 мая 2021 года в 14:00 по адресу Гражданский пр., д. 28, 16 уч. корпус, 2 этаж, офис 220 (Ресурсный центр международной деятельности).

Регистрация: по ссылке.

Политех и новозеландский университет IPU New Zealand подписали соглашение о сотрудничестве в рамках международной образовательной программы магистратуры «Развитие международного бизнеса» (International Business Development). В соответствии с новым соглашением российские и иностранные студенты смогут получить сразу два диплома.

Приглашаем принять участие в семинаре о программе двойного диплома при поддержке Kiwi Education, ИПМЭиТ и Управления международного образования.

Что ждет участников?

• Особенности обучения по программе двойного диплома;
  • Информация о партнёре программы IPU New Zealand;
  • Преимущества обучения в Новой Зеландии;
  • Как поступить в университет-партнер?