24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар «Практические методы повышения производительности»

Начало5 Декабря 2018 18:00
Конец5 Декабря 2018 20:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

5 декабря 2018 года в 18:00 в 232 ауд. Главного учебного корпуса состоится технический семнар на тему: "Практические методы повышения производительности труда и снижение себестоимости продукции на предприятии за счет уменьшения рисков выхода из строя технологического оборудования – методология RCM". Приглашаются студенты старших курсов со всех направлений.

Программа семинара:

• типовые проблемы обеспечения работоспособности технологического оборудования на российских предприятиях и пути их решения. Выступает: Фрейдинов Юрий Леонидович, преподаватель СПбПУ Петра Великого, ИММиТ;
  • международные и национальные стандарты в области управления физическими активами и практика их применения. Выступает: Крюков Игорь Энеевич, Председатель технического комитета по стандартизации ТК86 «Управление активами»;
  • управление надежностью оборудования по методологии RCM. Выступает: Кац Борис Арнольдович, ведущий специалист НПП «СпецТек»;
  • опыт использования отечественной Информационной Системы Управления ТОиР TRIM на предприятиях России. Выступает: Шестопалов Павел Сергеевич, менеджер по планированию и бережливому производству ООО «Валио»;
  • производственная практика студентов и кадровое сопровождение проектов по ИСУ ТОиР. Выступает: Левенцов Валерий Александрович, доцент СПбПУ Петра Великого, ИППТ.

Один из организаторов семинара - НПП «СпецТек» - профессиональный консультант в области систем и методов управления физическими активами, ведущий российский разработчик решений и системный интегратор в области управления активами на платформе программных продуктов класса EAM. Образовано в 1991 году.

Для оформления пропуска для прохода в здание университета необходимо прислать заявку до 04.12.18 на электронный адрес – courses@spectec.ru.
Контактное лицо: Соммерфельд Анна Викторовна, ведущий специалист НПП «СпецТек», тел.: +7 (812) 329-45-60