19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало20 Марта 2019 16:00
Конец20 Марта 2019 19:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК), Большой конференц-зал

СПбПУ совместно с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» запускает образовательную программу Школа ключевых исследователей СПбПУ!

20 марта в 16:00 в большом конференц-зале НИКа состоится презентация кадровой программы, на которой можно будет узнать о целях и задачах Школы.

Это программа для подготовки научных лидеров национального и мирового уровня, руководителей передовых исследовательских и образовательных проектов.

Участники Школы узнают:

• Как ориентироваться в научной повестке и находить актуальные и прорывные тематики;
  • Как обеспечивать эффективность научной деятельности;
  • Как выстраивать свою карьерную траекторию;
  • Как стать лидером, собрать и развивать команду;
  • Как управлять современным научным и образовательным проектом на всем жизненном цикле;
  • Как создавать научные коллаборации и сети;
  • Как осуществлять трансфер технологий и инноваций в индустрию;
  • Как привлекать ресурсы на научные исследования.

О Школе ключевых исследователей расскажут:

• А.И. Рудской, ректор СПбПУ Петра Великого;
  • М.С. Липецкая, директор ЦСР «Северо-Запад», руководитель Школ ключевых исследователей ТГУ и ГУАП;
  • А. Федоров, ключевой исследователь Российского квантового центра, руководитель группы «Квантовые информационные технологии».

К участию приглашаются аспиранты и молодые ученые СПбПУ, заинтересованные в профессиональном развитии и реализации собственных исследовательских инициатив.

Не упусти свой шанс стать лидером!

Регистрация на мероприятие обязательна.