20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Собрание первокурсников ИММиТ

Начало31 Августа 2017 09:00
Конец31 Августа 2017 18:00

31 августа 2017 года в 9:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) состоится собрание студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса.

На собрание приглашаются бакалавры и магистры (магистры, которые поступили к нам из других ВУЗов).

На собрании будут озвучены все организационные вопросы и актуальная информация по общежитиям. Первокурсники познакомятся с дирекцией ИММиТ и ознакомятся со студенческой жизнью на институте.

После собрания каждую группу 1 курса бакалавриата встретит адаптер, который поможет группе познакомиться друг с другом и проводит на выдачу студенческих билетов, электронных пропусков и зачетных книжек. Чтобы быстро найти своего адаптера нужно знать номер своей группы и название направления подготовки. Это можно узнать здесь.

Контакты каждого адаптера группы будут выложены 30 августа вечером в группе профбюро ИММиТ ВКонтакте.