23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало30 Августа 2019 15:00
Конец30 Августа 2019 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус (ГУК), Белый зал

30 августа 2019 года в 15:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) состоится собрание студентов 1 курса.

На собрание приглашаются студенты 1 курса бакалавриата и магистратуры. В рамках собрания перед новоиспеченными студентами выступит руководство Института машиностроения, материалов и транспорта, поделятся всей необходимой актуальной информацией перед началом нового учебного года.

Студенты 1 курса бакалвриата после собрания познакомятся со своими адаптерами группы, которые помогут в кратчайшие сроки социализироваться в студенческой среде, проведут экскурсию по кампусу университета и ответят на все возникшие вопросы. Для того, чтобы быстрее найти своего адаптера необходимо знать номер своей группы. А так же контакты каждого адаптера групп будут опубликованы в группе профсоюзного бюро студентов ИММиТ непосредственно перед собранием.