29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец31 Августа 2021 10:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, Белый зал

31 августа 2021 года в 09:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) состоится долгожданная встреча студентов 1 курса с дирекцией Института машиностроения, материалов и транспорта.

Собрание студентов 1 курса состоится в очной форме в Белом зале Главного учебного корпуса, где выступят представители дирекции Института машиностроения, материалов и транспорта и представят важную организационную информацию перед началом нового 2021/2022 учебного года.

После официальной части первокурсников встретят адаптеры института для дальнейшего знакомства с университетом. Чтобы быстро найти адаптеров той или иной группы, необходимо знать номер своей группы.

Распределенные списки студентов 1 курса бакалавриата по академическим группам представлены здесь.

Участники собрания обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать дистанцию 1,5 метра. Просим ознакомиться с мерами СПбПУ по противодействию COVID-19, настоятельно призываем совершеннолетних первокурсников пройти вакцинацию.