25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец31 Августа 2022 13:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, Белый зал

31 августа 2022 года в 11:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) состоится долгожданная и традиционная встреча студентов 1 курса с дирекцией и адаптерами Института машиностроения, материалов и транспорта.

На собрание приглашаются студенты 1 курса бакалавриата и специалитета, а также студенты 1 курса магистратуры, которые ранее у нас не обучались.

В рамках официальной части собрания перед первокурсниками выступят представители дирекции ИММиТ с важной организационной информацией перед началом нового 2022/2023 учебного года и ответят на все вопросы.

После официальной части первокурсников бакалавриата и специалитета встретят адаптеры института для дальнейшего знакомства с университетом. Чтобы быстро найти адаптеров той или иной группы, необходимо знать номер своей группы. Номер группы можно узнать в личном кабинете обучающегося, если получили логин и пароль, или здесь.

Адаптеров своей группы можно найти до собрания, их контакты будут опубликованы позднее.

На собрание необходимо принести заполненное заявление («ЗАЯВЛЕНИЕ НА БАНКОВСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ» и «ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА БАНКОВСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ») на открытие счета в банке ПАО «Сбербанк России».