20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Собрание студентов 1 курса ИММиТ

Начало29 Августа 2018 10:00
Конец29 Августа 2018 18:00

29 августа 2018 года в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29) состоится собрание студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса, поступивших в 2018 году.

Собрание обязательно к посещению всем студентам 1 курса бакалавриата и магистратуры.

Будет озвучена необходимая информация по началу обучения и общежитиям, а так же вам ответят на все интересующие вас вопросы. Первокурсники познакомятся с руководством дирекции ИММиТ и ознакомятся со студенческой жизнью института.

После официальной части собрания каждую группу 1 курса бакалавриата встретят адаптеры, которые помогут группе познакомиться друг с другом, с университетом и проводят на выдачу студенческих билетов, электронных пропусков и зачетных книжек.

Чтобы быстро найти своих адаптеров нужно знать номер своей группы и название направления подготовки. Это можно узнать здесь.

Контакты каждого адаптера группы будут выложены 28 августа вечером в группе профбюро ИММиТ ВКонтакте, поэтому своего адаптера можно найти до собрания.