26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первый этап конкурса «Студент года 2021»

Начало13 Сентября 2021
Конец30 Сентября 2021 23:59

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого проводится первый этап Российской национальной премии "Студент года 2021".

К участию в конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения от 2 курса и выше.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• лучший в научном и техническом творчестве;
  • лучший в студенческом спорте;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения;
  • лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  • лучший организатор работы со студенческими группами.

Для того, чтобы принять участие, необходимо:

1. Выбрать номинацию;
  2. Создать портфолио с учетом критериев (изложены в приказе о конкурсе)
  3. Отправь заявку в срок до 30 сентября 2021 по адресу usp.polytech@gmail.com

Письмо отправлять обязательно с корпоративной почты обучающегося с доменом @edu.spbstu.ru.

• В письме обязательно укажите: ФИО, дату рождения, направление обучения, курс обучения, номер группы, средний балл и номер контактного телефона.
  • Портфолио представляет собой презентацию достижений участника конкурса в течение прошедшего учебного года (2020-2021 уч. год) в сфере, соответствующей номинации конкурса.
  • Портфолио победителей первого этапа будут отправлены на городской этап, а также победители будут награждены памятными подарками от СПбПУ.